«Мастерлифт» приступил к техническому обслуживанию лифтов ОСББ «РАДУНЬ-1»

обслуживание лифтов троещина

Техническое обслуживание лифтов в доме ОСББ «РАДУНЬ-1» в Деснянском районе Киева с 1 января 2018 года будет осуществлять компания «Мастерлифт». ОСББ получит полный комплекс соответствующих услуг по сервису лифтов и преимущества работы с нашей компанией.

ОСББ «РАДУНЬ-1» — объединение собственников многоквартирного дома по ул. Радунская, 2/18 (ж/м Троещина), в котором работает 3 лифта. С начала года техническое обслуживание лифтового хозяйства будет осуществлять компания «Мастерлифт».

Сервис будет осуществляться согласно «Положению про техническое обслуживание лифтов» и других действующих в Украине норм и правил.

В рамках сотрудничества жильцы дома получают все преимущества работы с «Мастерлифт»: надежность, оперативность, высокое качество работ, применение на объекте новейших технологий и оборудования, а также индивидуальный подход в решении поставленных задач.

В обслуживание входит, в том числе, ряд регламентных работ, направленных на устранение аварийных ситуаций и неисправности лифтов. При этом напомним, что — мы уделяем значительное внимание предупреждению и минимизации возможных неисправностей.

Мы рады новому сотрудничеству и надеемся на долгосрочное партнерство с ОСББ «РАДУНЬ-1»!

 

Узнать больше о нашем опыте работы

 

Компания «Мастерлифт» осуществляет техническое обслуживание лифтов, ремонт, установку и монтаж лифтов с 2005 г. На сегодняшний день мы обслуживаем 3 тыс. единиц лифтового оборудования во всех районах Киева. «Мастерлифт» обслуживает лифты в жилых домах (с ОСББ или ЖБК), коммерческих и административных зданиях, а также больницах. В нашем распоряжении укомплектованные бригады аварийной службы на автомобилях, 19 опорных пунктов в различных районах Киева, собственный сервисный центр и склад запасных частей.