Техническое обслуживание лифтов ОСББ «РІДНИЙ ДІМ – 73/1» будет осуществлять «Мастерлифт»

техническое обслуживание лифтов осбб

Компания «Мастерлифт» рада сообщить о подписании договора на техническое обслуживание лифтов в доме с ОСББ «РІДНИЙ ДІМ – 73/1», расположенного по адресу М. Закревского, 73/1. Согласно договору, «Мастерлифт» начинает обслуживать 5 лифтов в доме с 1 февраля 2018 г.

С начала года это уже второй договор на обслуживание лифтов в ж/м Троещина Деснянского р-на Киева. Напомним, что с 01.01.2018 г. «Мастерлифт» начал обслуживание лифтов в ОСББ «РАДУНЬ-1».

Жильцы дома получат полный комплекс услуг по техническому обслуживанию лифтов, а также преимущества работы с «Мастерлифт». Отметим, что наша компания всегда нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, в связи с чем специалисты «Мастерлифт» осуществляют сервис на высоком профессиональном уровне, применяя на объектах новейшие технологии и оборудование, а также индивидуальный подход в решении поставленных задач.

Сервис будет осуществляться согласно «Положению про техническое обслуживание лифтов» и других действующих в Украине норм и правил.

В обслуживание входит регуляторные технические осмотры, а также регламентные работы, в том числе, направленных на минимизацию возможных неисправностей.

 

Подробнее об обслуживании лифтов для ОСББ и ЖБК
Узнатьбольше о нашем опыте работы

 

Компания «Мастерлифт» осуществляет техническое обслуживание лифтов, ремонт, установку и монтаж лифтов с 2005 г. На сегодняшний день мы обслуживаем 3 тыс. единиц лифтового оборудования во всех районах Киева. «Мастерлифт» обслуживает лифты в жилых домах (с ОСББ или ЖБК), коммерческих и административных зданиях, а также больницах. В нашем распоряжении укомплектованные бригады аварийной службы на автомобилях, 19 опорных пунктов в различных районах Киева, собственный сервисный центр и склад запасных частей.