«Мастерлифт» завершил капитальный ремонт 25 лифтов в Подольском районе по Программе социально-экономического развития

Компания «Мастерлифт» завершила выполнение капитальных ремонтов лифтов в Подольском районе Киева по Программе социально-экономического развития столицы на 2017 год. Всего в данном районе столицы по указанной Программе было отремонтировано 25 лифтов.

ремонт лифтов подол

Напомним, ремонт лифта в Киеве - одна из услуг компании «Мастерлифт». Кроме того, компания оказывает услуги по капитальному ремонту лифтов, а также по обслуживанию лифтов (в том числе для ОСББ и ЖБК), установке и замене лифтового оборудования. На данный момент в обслуживании компании «Мастерлифт» находится более 3000 единиц лифтового оборудования во всех районах города Киева.

Лифты в Подольском районе были отремонтированы в рамках Программы экономического и социального развития г. Киева на 2017 год, которую ежегодно разрабатывает Киевская городская государственная администрация и принимает Киевский городской совет (Киеврада).

Ремонт лифта в Киеве

Главной целью данной Программы, в том числе, является обеспечение надлежащего функционирования инженерно-транспортной и коммунальной инфраструктуры, в результате чего повышается качество услуг, оказываемых населению.