Завершена замена лифтов в доме на Чернобыльской, 11 — отзывы

«Мастерлифт» сообщает о завершении работ по замене 2 лифтов в доме по адресу Чернобыльская, 11. Замена лифтов проводилась в рамках Программы социально-экономического развития Киева.

замена лифтов киев

Весь комплекс работ был проведен в 3 и 4 подъездах дома. Отметим, что замену лифтов специалисты провели в рамках Программы социально-экономического развития Киева.

Отметим, что работы получили положительные отзывы, в частности, от Председателя Правления (менеджера по управлению) группы жилых домов, в которую входит и упомянутый дом на Чернобыльской, 11, Алексея Ефименко.

 

Замена лифта — одна из самых востребованных услуг в Киеве. Срок эксплуатации лифта по нормативным документам составляет 25 лет. После этого срока лифт должен пройти экспертизу и получить разрешение на дальнейшую эксплуатацию.

Компания «Мастерлифт» оказывает услуги по первичному техническому осмотру, проводит статические и динамические испытания, содействует в получении регистрации и разрешения на ввод в эксплуатацию лифтов любого производителя.