«Мастерлифт» завершил ремонт лифтов в домах по адресам Бальзака, 88-А и Гонгадзе, 12

Компания «Мастерлифт» сообщает о завершении ремонта лифтов в домах по адресам Бальзака, 88-А в Деснянском районе и Гонгадзе, 12 в Подольском районе Киева.


обслуживание лифтов баьзака

Специалисты компании «Мастерлифт» проводят не только ремонтные работы, но и другие виды регулярного технического обслуживания лифтов, а также модернизацию лифтов.

Кроме того, специалисты компании осуществляют работы капитального характера по восстановлению полного или близкого к полному ресурсу лифта путем замены или ремонта узлов и деталей, функциональные характеристики которых ухудшились в результате длительного износа, вандализма или форс-мажорных обстоятельств.

Ранее мы сообщали, что «Мастерлифт» провел ремонтные работы в домах Подольского района Киева по адресам Гречко, 11А, Свободы, 1А и Гонгадзе, 20Д.

 

Подробнее про Обслуживание лифтов для ОСББ и ЖБК

 

Компания также оказывает услуги по установке и замене лифтового оборудования. На данный момент в обслуживании компании «Мастерлифт» находится более 3000 единиц лифтового оборудования во всех районах города Киева.

Для домов ОСББ иди ЖБК мы предлагаем программы частичного или регулярного обслуживания лифтов — это лучший вариант для ОСББ по снижению затрат на обслуживание лифтов при высокой надежности и оперативности сервиса.