Планы компании «Мастерлифт» на 2018 год

В планах компании на 2018 год развивать новые сотрудничества, повышать квалификацию сотрудников, внедрять новые технологии в своей работе, а также совершенствовать качество услуг, в числе которых техническое обслуживание, ремонт, установка и монтаж лифтов.


монтаж лифта киев

Некоторые итоги

Напомним, что в 2017 году «Мастерлифт» продолжил развивать сотрудничество с партнерами, среди которых — собственники коммерческих зданий, управляющие компании, а также жилые дома с ОСББ и ЖБК.

Осенью по Программе социально-экономического развития столицы на 2017 год мы завершили капитальный ремонт 48 лифтов в Деснянском районе и 25 лифтов в Подольском районе столицы. Кроме того, компания подписала новые контракты с жилыми домами с ОСББ и ЖБК, продолжила работу по техническому обслуживанию лифтов и их модернизации, монтажу лифтов, сервису лифтового оборудования в административных зданиях и медучреждениях.

В прошлом году «Мастерлифт» получил Сертификат управления качества ISO 9001:2015, касающийся монтажа, наладки, модернизации, обслуживания подъемно-транспортных механизмов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Сертификат подтвердил высокий уровень услуг нашей компании в указанных направлениях.

Планы-2018

В 2018 году «Мастерлифт» намерен повышать уровень сервисного обслуживания лифтов, выполнения ремонта лифтового оборудования различной сложности и монтаж лифтов, а также уровень профессиональной подготовки своих технических специалистов.

Высокая квалификация персонала — один из принципов работы нашей компании. В связи с этим повышение уровня профессионализма специалистов и раскрытие потенциала каждого сотрудника также будет в приоритете в текущем году.

 

В наших планах последовательное внедрение и реализация принятых в минувшем году Принципов работы компании, среди которых, в том числе, использование новейших технологий и оборудования.

 

Мы планируем усилить нашу конкурентоспособность, соответствуя современным международным стандартам и интегрируя процессы в компании в единую систему управления и контроля. Кроме того, мы останемся нацелены на долгосрочное, взаимовыгодное и конструктивное сотрудничество с нашими поставщиками и партнерами, что на сегодняшний день также остается одним из наших преимуществ.

И, наконец, среди важнейших планов на 2018 год — по-прежнему превосходить ожидания наших клиентов! Руководство и специалисты компании будут прилагать максимум усилий для внедрения данного принципа. Мы досконально изучаем запрос клиента, технические требования проекта и предлагаем эффективные решения на основе новейших технологий, за развитием которых внимательно следят наши эксперты.